А что бы сделали Вы, сорвав Джекпот?

Новости из мира азартных игр и не только
GonBon

А что бы сделали Вы, сорвав Джекпот?

Сообщение GonBon » Чт ноя 02, 2017 1:42 pm

Не секрет, что все игроки мечтают сорвать джекпот. А что бы вы делали, если бы все таки сорвали заветный джекпот? Как бы потратили деньги? Делимся мечтами и планами, а может есть тут те кто реально выиграл джекпот?))
Ruslan

Re: А что бы сделали Вы, сорвав Джекпот?

Сообщение Ruslan » Чт ноя 02, 2017 1:42 pm

Я мечтаю побывать в США, Японии и Новой Зеландии. Полетел бы в путешествие по этим странам. Сначала Нью-йорк, потом по кругу всей страны до Лос анджелеса и Сан франциско, оттуда на Гавайи, а там и Япония близко. Потом после Японии сразу в Австралию а оттуда уже в Новою зеландию, а потом ещё во Владивосток и тогда уже домой. Эх мечты мечты. Пойду играть что ли, а вдруг сегодня именно тот день, который изменит мою жизнь, пожелайте мне удачи))
Kukolka

Сообщение Kukolka » Чт ноя 02, 2017 1:43 pm

Открыла бы ресторан итальянской кухни с крутыми и большыми пиццами, пастами и прочим. Построил бы там сцену, где бы по выходным играли бы живые музыканты. А по праздниках проводить ночные дискотеки и разные вечера поэзии и литературы. Вот такая вот мечта. А еще если бы остались деньги, открыла бы маленькую книжную лавку, где бы жил кот и там пахло разными приятными ароматами и кофе и чаем)
Последний раз редактировалось Kukolka Чт ноя 02, 2017 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Zinar

Сообщение Zinar » Чт ноя 02, 2017 1:44 pm

Я купил бы родителям путешествие по Европе, где то так на месяц) Сделал бы ремонт дома, купил бы парочку квартир и сдавал бы их, а остальные деньги вложил бы в свое дело. Сейчас занимаюсь открытием небольшого магазина с продуктами, а открыл бы сразу парочку в хороших местах. Хотя все зависело бы от суммы джек пота, но в путешествие родителей бы точно отправил. Возможно бы и сам съездил на пару недель в Прагу или Париж, кто знает как ведет себя человек когда на него падает с неба куча денег.
Barbaris

Сообщение Barbaris » Чт ноя 02, 2017 1:44 pm

Купил бы недвижимость где то в странах Евросоюза и получил бы вид на жительство, остальные деньги вложил бы в бизнес. Знаю что например в Варшаве можно за сотку зелени взять очень неплохую квартиру. До москвы на самолете лететь 2 часа. А бизнес наверно открыл бы небольшую кафешки или ресторанчик. Ну на худой конец магазин с вещами для беременных и детей, я думаю это постоянно в тренде.
AndreyM

Сообщение AndreyM » Чт ноя 02, 2017 1:45 pm

Много раз думал об этом, если честно все зависит от суммы. Если брать например миллион долларов США, то сразу бы вывел их. И купил пару квартир обставил там мебель и сдавал бы в аренду и имел бы очень неплохую пассивную прибыль. Есль взять например 10 квартир по 70 тысяч, плюс десятка на ремонт. Было бы 10 квартир по 15 тысяч с каждой. Круто же. Остальные деньги бы потратил на путешествия и развлечения и подарки конечно же.
vinner

Сообщение vinner » Чт ноя 02, 2017 1:45 pm

Приобрел бы небольшой участок вблизи своего города и построил бы там дом своей мечты, с садом и небольшим прудом, где бы ловилась рыба, а зимой был бы каток. И там еще бы купались все, главное сделать часть дна из щебня или небольших камней. Да вот мечта такая у меня, конечно десяточку я бы потратил на путешествия и подарки, как без этого.
Но вот не знаю стал ли бы дальше играть. ПОмоему это было бы прекрасным окончанием игровой карьеры)

Вернуться в «Азартные новости»