Непонятные слова: прогрессивный джек-пот.

Ответы на самые популярные вопросы
Qertum

Непонятные слова: прогрессивный джек-пот.

Сообщение Qertum » Ср окт 04, 2017 5:49 pm

Хочу наконец развеять миф о странном словосочетании прогрессивный джекпот. Я считаю, что нет разницы между простым джекпотом и этим “прогрессивным”. Судя по опыту, реально не видел никаких отличий, уш он и в африке куш, просто назвали попривлекательнее. Как считаете? ;)
Oleg

Re: Непонятные слова: прогрессивный джек-пот.

Сообщение Oleg » Ср окт 04, 2017 5:50 pm

Разница как раз таки есть товарищи. Большинство слотов предлагают крутые выигрыши до лимона рублей. Оно то понятно, заманивать аудиторию надо. Но люди быстро теряют интерес простым бонусам поэтому есть прогрессивный джекпот. Суть его в том, что сумма в два, а то и три раза больше максимума, который можно сорвать на автомате. Плюс ко всему с каждого спина на счет этого же джекпота капает копеечка. Далее, прогрессивный джекпот не предусмотрен в низкопробных слотах. Это значит, что автомат с минимальной ставкой пять рублей не имеет никакого крупного выигрыша. Это не выгодно экономически. :!:
Olesya

Сообщение Olesya » Ср окт 04, 2017 5:51 pm

Прогрессивный джекпот это когда ты играешь на полную. Все слоты с таким бонусом ооочень дорогие. :shock: И да, каждая ставка вносит депозит с общий банк, так что ваши денежки еще и могут достаться кому то другому. Я не рисковала бы играть в такие игры. Это как пенсионный фонд. Каждый месяц половину зарплаты туда откладываешь, а по факту не знаешь доживешь ли сам до той пенсии.
Barbaris

Сообщение Barbaris » Ср окт 04, 2017 5:52 pm

Джекпот он реально и в африке джекпот. Какая разница будет он 20, 30 или 40 тысяч. Суть в том, что сумма выигрыша больше самой крупной суммы комбинации. Вот и все. :roll: А прогрессивным его называют чтобы как-то выделять слоты, теряющие популярность. Простой бонус и не более. И шансов его выиграть чрезвычайно мало. Я ни одного человека не видел, который мог бы похвастаться таким везением.
Listopad

Сообщение Listopad » Ср окт 04, 2017 5:53 pm

Прогрессивные джекпоты появились в слотах нового поколения. В старых трехбарабанных и не думали о таком. Автоматы с активной анимацией имеют такую фишку, а еще те, в которых видосики показывают. Есть слоты напичканные всем чем можно, и бонусами, и фриспинами и дополнительными играми, а на десерт тот самый прогрессивный джекпот. Просто здоровая конкуренция, нужно держать аудиторию в напряжении.
GonBon

Сообщение GonBon » Ср окт 04, 2017 5:54 pm

Да каждый может стать счастливчиком. Нужно просто прочувствовать систему, по которой работает слот, вывести стратегию ставок. Конечно, на это не один день уйдет, и не месяц. Если серьезно задаться целью сорвать куш, набраться терпения, обязательно получится. Я не хайроллер, поэтому не гонюсь за высокими прибавками. Жалко спускать свой капитал на авось.

Вернуться в «Популярные вопросы»