Какой слот самый дающий и щедрый?

Секретные возможности автоматов и других онлайн игр, бонусы и акции для игроков
Vitevochka

Какой слот самый дающий и щедрый?

Сообщение Vitevochka » Вт ноя 14, 2017 5:16 pm

На каком софте по вашему мнению самый большой процент и шанс отдачи? А на каком меньше всего? На каком слоте вам постоянно везет а на каком нет? Делимся.
Briz

Re: Какой слот самый дающий и щедрый?

Сообщение Briz » Вт ноя 14, 2017 5:17 pm

Я читал много подобных тем. Большинство пользователей как и я выбирают троих - NetEnt Microgaming Novomatic. Очень хороший дизайн и понятный. Отлично выдают деньги и прекрасно держат баланс.
Avram

Сообщение Avram » Вт ноя 14, 2017 5:17 pm

NetEnt Microgaming Novomatic - вот мой выбор. И вам советую, зачем рисковать деньгами и играть на непонятном софте, когда есть проверенный тысячами игроками хороший и дающий вариант. Однозначно советую только этот софт. Удачи всем в игре.
Pashka

Сообщение Pashka » Вт ноя 14, 2017 5:18 pm

Я играют только в две игры которые проверены практикой. Это квест оф имморталити и плейбой слот. По моему самые хорошие и дающие игры. Советую попробовать, не то что попробовать а распробовать. Очень хорошо насыпают и держится баланс тоже отлично. На нененте баланс тоже отлично держит. Это наверно правда, раз не только у меня такое.
Dmitriy

Сообщение Dmitriy » Вт ноя 14, 2017 5:18 pm

Читал много об самых дающих софтах и программах. Есть мнение что у микро гейма бонусы выпадают где то раз на 80 спинов. А еще слышал что у ненента раз к 140-150 спинам. Но это все только слухи, а в реальности бывает по разному. Кто еще че знает, где лучше не играть, а куда стоит заглядывать чаще.
Kolya

Сообщение Kolya » Вт ноя 14, 2017 5:18 pm

Ну все описали дающий софт. А кто скажет насчет того софта который максимум много не дает?? Где уверенно проигрываете деньги? Насчет ненента, тоже могу подтвердить на собственной практике что очень неплохо держит баланс и если делать все с умом то можно играть долго и быть в плюсе всегда.
Severomorsk

Сообщение Severomorsk » Вт ноя 14, 2017 5:19 pm

Тоже на практике подтверждаю что микро гейминг хорошо дает. И бонусы и выигрывать, но не факт что это просто я попал в нужный автомат в нужное время. Уверенности быть не может прям на 100 процентов. Зато заметил еще что ненент лучше баланс держит.

Вернуться в «Секретные фишки и бонусы»